Подслушано по городам
Анон

Анон

Анон. Хочу поделиться с вами.. три года назад поставили бесплодие, ожирение 2 степени, вес был 85 кг.. много лет искала различные диеты, пыталась худеть на всем, чем можно, перепробовала кучу всего, и таблетки различные… и вот нашла диету, за 4 месяца похудела на 30 кг, и как же бесят суки.. «жирная», «ты никогда не похудеешь», а как похудела, то «у неё наверное рак», « да чудом, тебе повезло» и тд.. А то, что это огромный труд над собой, желание быть красивой и сила воли — не?! А сами под 100 кг до сих пор.. забеременела, родила — «ну теперь-то будешь как все, жирная мамаша», «посмотрим, как ты будешь».. А вот нифига! После родов за месяц ушло все лишнее и я снова в своём весе)) Не понимаю я завистливых злых баб, для которых пожрать вредную, но «вкусную еду» важнее своего здоровья и красоты, которые готовы поливать говном проходящую мимо стройную девочку.. Будьте добрее и займитесь собой, а не обсуждением других!

Комментарии Коммент. 7 Вернуться назад Назад

7 комментариев на «“Анон”»

  1. Ленко Руденок Ленко Руденок:

    молодец, что похудела, а вопрос- зачем было изначально разжираться до 85 кг?

  2. Лизавета Иванова Лизавета Иванова:

    Сколько я от вас жирных гадости ежедневно слышу, о том что «ветер сносит?, ты вообще ешь что нибудь? Какая ты худая, скоро сдохнешь, высохнешь» реально ни в одной плоской бабе такого яда нет! Вы его наверное жрете

  3. Елена Головач Елена Головач:

    молодец!что за диета,пиши быстро!

  4. Наталия Огиенко Наталия Огиенко:

    Автор, горжусь тобой)
    И мне диету в лс, пожалуйста)

  5. Анна Винницкая Анна Винницкая:

    Ты умница)
    Что за диета?)
    Напиши в лс пожалуйста)
    Такая же проблема(

  6. Максим Дейкун Максим Дейкун:

    Девчуленьки, к диетологу шуруйте. Организмы разные! Все по разному как и переваривают пищу, так и витаминная нехватка. Кучу перепробовала, но одна помогла.

  7. Денис Тельнов Денис Тельнов:

    Молодец.
    А все кто спрашивает диету- девушки, чаще всего хотят похудеть те у кого и так все хорошо.
    Ну не надо стремится к анорексичкам! Нам надо за что то держатся! Легкие бока, легкий !!!! Животик это все мелочи! Вы сами заморачиваетесь….вы и так красивые.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте свою историю
Она появится сразу после проверки администратором